মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং নাম হইতে পর্যন্ত
০১ এম. এ. সামাদ (ভারপ্রাপ্ত) 07-11-1983 03-12-1983
০২ এম.এ. সাইদুর রহমান 04-12-1983 08-09-1985
০৩ এম. এ. সামাদ 09-09-1985 12-10-1985
০৪ শফিকুর রহমান 13-10-1985 ০২-০২-১৯৮৯
০৫ এম.এ. মুক্তাদির ০৩-০২-১৯৮৯ ২১-০৯-১৯৯১
০৬ মো: আবু সিদ্দিক চৌধুরী ২১-০৯-১৯৯১ ১৪-০৭-১৯৩
০৭ মো: আব্দুল হালিম ১৫-০৭-১৯৩ ১০-০৯-১৯৯৪
০৮ এ.জেড.এম. রফিকুর রহমান ১১-০৯-১৯৯৪ ২২-১০-১৯৯৬
০৯ মো: আব্দুর রউফ ২৩-১০-১৯৯৬ ০৯-০২-২০০০
১০ মো: আয়ুব আলী ১০-০২-২০০০ ২২-০৫-২০০৩
১১ মো: ইমরুল চৌধুরী ২৩-০৫-২০০৩ ১৫-১১-২০০৫
১২ মো: হাবিবুর রহমান (অ:দা:) ১৬-১১-২০০৫ ১৬-০১-২০০৬
১৩ মো: ইমরুল চৌধুরী ১৭-০১-২০০৬ ০৮-০৬-২০০৬
১৪ মো: বেলায়েত হোসেন তালুকদার ০৭-০৬-২০০৬ ০৯-১২-২০০৭
১৫ মোহাম্মদ আতাউর রহমান ১০-১২-২০০৭ ০৯-১১-২০০৮
১৬ সঞ্জয় চক্রবর্তী ১০-১১-২০০৮ ২০-০৩-২০১০
১৭ মোহাম্মদ আবদুল আওয়াল ২১-০৩-২০১০ ১১-০৪-২০১০
১৮ মোহাম্মদ মানজারুল মান্নান ১২-০৪-২০১০ ২৪-০৪-২০১১১
১৯ মোঃ মিজানুর রহমান ভূইয়া ২৫-০৪-২০১১১ ২৮-০৯-২০১৩
২০ মোহাম্মদ আবদুল আওয়াল ২৯-০৯-২০১৩ ০৯-০৮-২০১৫
২১ মোঃ হেলালুজ্জামান সরকার ১০-০৮-২০১৫ ২৩-০১-২০১৭
২২ জাকির হোসেন ২৪-০১-২০১৭  

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter